INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Три новых автобуса для маломобильных граждан появились в Нижнем Новгороде


В ближайшее время планируется приобретение ещё 50 низкопольных автобусов и 90 обычных.



10.12.2014 11:57
текст: Анна Некрасова
фото: opoccuu.com
1881

Три новых автобуса для маломобильных граждан появились в Нижнем Новгороде
Три новых автобуса с низкой посадочной ступенью для маломобильных групп населения прибыли в областной центр. Об этом сообщил 9 декабря директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Анатолий Гусев в ходе оперативного совещания при главе администрации города.

По словам Анатолия Гусева, низкопольные автобусы уже поступили и сейчас проходят проверку, чтобы в скором времени выйти на улицы города. Относиться они будут к Нижегородскому пассажирскому автотранспортному парку №6 предприятия «Нижегородпассажиравтотранс», расположенному на улице Удмуртской.

Как стало известно, новые автобусы для маломобильных граждан были приобретены на условии софинансирования из бюджетов Нижнего Новгорода и области. Из областного бюджета на эти цели поступило 7,157 миллиона рублей, а из городского – 9,438 миллиона рублей. В ближайшее время планируется купить ещё 50 таких низкопольных автобусов и 90 – с обычным уровнем пола.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления