INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тюнинг российского внедорожника УАЗ «Хантер» будет происходить в США


Набирается инициативная рабочая группа.



24.04.2017 13:29
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
3609

Тюнинг российского внедорожника УАЗ «Хантер» будет происходить в США
Известный внедорожник российского производства УАЗ «Хантер» давно остается в своей внешности. Автомобиль, не смотря на то, что так давно известен в России, практически не изменился в своем внешнем виде. Дело в том, что автовладельцы, приобретающие данный автомобиль, ценят не его внешние качества, а технические возможности. УАЗ «Хантер» отличается высокой проходимостью. Однако, вопрос внешнего рестайлинга всегда остается открытым.

На этот раз решением вопроса внешности УАЗ «Хантер» займется не сам производитель, а американское ателье под названием Devolro. Главой данного ателье является Эдуард Орлов, который уже не в первый раз пытается запустить данный проект. Последний раз его попытки так и не были реализованы из-за курса валют, который был нестабилен в России. Теперь же перед Devolro открылись более благоприятные условия.

Специалисты Devolro поработают с «Хантером» не только по части дизайна, но и в техническом плане. К примеру, будет поставлена новая подвеска, а также силовые бамперы. После изменений цена автомобиля изменится. Т.к. все усовершенствования обойдутся в 7,5 тыс. долларов. В итоге тюнингованный «Хантер» можно будет купить за 1,1 млн рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления