INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В автосалоне Детройт покажут автомобильные новинки 2017 года


Они станут доступны на мировом рынке, и в России в том числе.



05.01.2017 10:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2155

В автосалоне Детройт покажут автомобильные новинки 2017 года
В автосалоне Детройт покажут автомобильные новинки 2017 года. Они станут доступны на мировом рынке, и в России в том числе. По предварительным данным, будет представлено огромное количество автомобильных новинок, тогда как обязательными «гостями» станут автомобили Infinity, Mercedes и Chevrolet.

Организаторы меропрития Детройт-2017 отмечают, что компания Lexus презентует свою флагманскую модель LS, дизайн которой будет похож на LF-FC. Напомним, премьера авто LF-FC состоялась состоялась в 2016 году в Токио. Представители компании отмечали, что модель LS будет работать с системой полного привода.

Также стало известно, что Chevrolet планирует презентовать кроссовер Traverce, который будет укомплектован 3,6-литровым двигателем, а так же системой переднего или полного привода. Согласно неподтверждённым данным, этот автомобиль в России также появится в 2017 году, но есть мнения и по поводу того, что это произойдёт в начале 2018 года. Точной информации по этому поводу пока нет.

Ещё одной новинкой автосалона Детройт-2017 станет и Mercedes-Benz E-Class Coupe. Ранее отмечалось, что внешний вид этой модели был разработан на моделях C и. S-Class. Другой информации, касательно этой новинки, пока нет, всё станет известно в рамках автосалона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления