INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Германии внедорожник Lada 4×4 попал под отзыв


На территории страны будет отозвано порядка 1.5 тыс. автомобилей



16.08.2019 09:16
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1741

В Германии внедорожник Lada 4×4 попал под отзыв
На территории Германии российский внедорожник Lada 4×4 попал под отзыв. Как сообщают журналисты портала Wroom.ru будет отозвано порядка полутора тысяч автомобилей Лада.

Накануне отзыв внедорожников был объявлен представителями компании Lada Automobile GmbH, которая является официальным представителем российской марки в Германии.

Отзыв касается внедорожников Lada 4×4, которые были проданы в Германии с 2017 года по 2018-й. в данных автомобилях может возникнуть возгорание. Выявленная вероятность может случиться из-за неправильной укладки электрического кабеля генератора.

По этой причине отзываются все 1,5 тысячи российских внедорожников.
По этому поводу специалисты уточняют, что объективная возможность возникновения возгорания крайне низкая. В рамках отзывной кампании у всех автомобилей будет проверена изоляция и правильность укладки кабеля генератора.

В случае обнаружения несоответствия, проблема будет устранена. Автовладельцев уверяют, что на все работы будет потрачено не более десяти минут. В 2018 году подобная проблема устранялась у отозванных автомобилей Lada 4x4 в России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления