INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В каких случаях применяется детейлинг?


Что должны знать автомобилисты.



21.07.2017 15:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1327

В каких случаях применяется детейлинг?
Многие автомобилисты слышали о таком понятия, как детейлинг, но, к огромному сожалению, лишь немногие знают, что это такое, и зачем необходимо. Стоит отметить, что если ранее эта услуга применялась исключительно для подготовки автомобилей к выставкам, то сегодня детейлинг применяется почти во всех случаях, когда владелец транспортного средства заинтересован в его комфортной эксплуатации. Как отмечают специалисты мирового автомобильного рынка, детейлинг авто вполне можно сравнить с омолаживающими процедурами для женщины.

В первую очередь, детейлинг автомобиля – это отличный вариант предпродажной подготовки транспортного средства, потому что каждый продавец хочет получить за «товар» как можно больше денег, а если авто будет выглядеть потрясающе, он и стоить будет более дороже. В этом случае, специалисты, которые оказывают услуги детейлинга, смогут найти все отклонения и изъяны, и необходимыми способами избавиться от них. Помимо этого, на автомобиль будет нанесена специальная защита, ведь иногда авто не удаётся быстро продать.

Также стоит отметить, что детейлинг может быть незаменим и для владельцев нового транспортного средства, благодаря высоким качествам защиты покрытия авто, внутренней обивки и чехлов. В этом случае, как и в других возможных, обработке подвергнется не только внешний, но и внутренний экстерьер автомобиля.

Очень часто детейлинг используют владельцы подержанных транспортных средств при желании сохранить авто в идеальном состоянии. Чаще всего специалисты предлагают не только чистку авто в этом случае, но и нанесение на кузов специального защитного покрытия, благодаря которому можно будет избежать образования гнили и ржавчины, потому что лишь единицы современных, как импортных, так и отечественных, автомобилей оцинкованы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления