INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ходе визита на АвтоВАЗ Дмитрий Медведев прокатился на Lada XRAY


По словам премьера, Lada XRAY ничуть не хуже «иностранцев».



23.01.2016 09:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2651

В ходе визита на АвтоВАЗ Дмитрий Медведев прокатился на Lada XRAY
В ходе визита на АвтоВАЗ Дмитрий Медведев прокатился на Lada XRAY и отметил, что это комфортная современная машина, которая ничуть не хуже любой аналогичной машины, которую делают иностранные производители.

«Я прокатился, мне нравится, очень комфортная, современная машина, которая ничуть не хуже любой аналогичной машины, которую делают иностранные производители. Мне кажется, у неё хорошее будущее», – сказал Медведев.

Стоит отметить, что Дмитрий Медведев в ходе своего визита на АвтоВАЗ обсудил с работниками автозавода условия труда на предприятии, осмотрел главный сборочный конвейер и цеха по производству двигателей и коробок передач, и проехал за рулём Lada XRAY несколько километров по территории АвтоВАЗа.

Известно, что главу правительства сопровождали министр промышленности и торговли Денис Мантуров, вице-премьер РФ Аркадий Дворкович и президент АвтоВАЗа Бу Андерссон.

К слову, Lada XRAY – компактный высокий хетчбэк, выполненный в стиле SUV концепт был представлен в августе 2012 года на Московском автосалоне. По словам представителей АвтоВАЗа, выпуск нового XRAY является этапом стратегии по продуктовому наступлению Lada в 2016 году и глобальному изменению имиджа бренда. Старт продаж Lada XRAY состоится 14 февраля 2016 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления