INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Китае стартуют продажи седана Hyundai Celesta


Стоимость автомобиля остается неизвестной.



26.02.2017 11:35
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1254

В Китае стартуют продажи седана Hyundai Celesta
На рынке Китая в ближайшие дни стартуют продажи седана Hyundai Celesta. Hyundai Celesta разработан на платформе другой известной модели Solaris и Verna. Впервые Celesta была презентована осенью 2016 года. Не смотря на единую платформу, колесная база Celesta получилась больше на 50 мм.

Что касается таких характеристик как подвеска и выбор варианта мотора, то они останутся идентичными с Solaris и Verna. Стоит отметить, что и внешний вид не сильно отличается от того Solaris, что выпускают для продажи в России. Разве что решетка радиатора разработана в ином дизайне и лобовое стекло не такое покатое, как в российской версии.

Автомобиль получил большинство из тех соврменных опций, которые требуются сегодня современному автолюбителю. Стоимость нового седана Hyundai Celesta остается неизвестной. Также пока не ясно, будет ли продаваться сей седан на других рынках мира. Не исключено, что найти его можно будет только в Китае.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления