INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве появился каршеринг-сервис "Яндекс.Драйв"


Пока он будет работать только в столице и области.



21.02.2018 10:13
текст: Анна Александрова
фото: INNOV.RU
1475

В Москве появился каршеринг-сервис "Яндекс.Драйв"
Со среды, 21 февраля в Москве появился каршеринг-сервис «Яндекс.Драйв». Услуги доступны в столице и области.

Арендовать автомобиль можно по ценам от 5 рублей в минуту. "Минутная" стоимость поездки будет формироваться в связи со временем суток и востребованностью машин в районе, где пользователь собирается взять машину. В "Яндекс.Драйве" тестируют и тариф Drive Fix, где цена поездки будет фиксированной и посчитается в зависимости от конечной точки.

Жизнь пользователей «Яндекс.Драйва» будут страховать на 2 миллиона рублей. Максимальная ответственность водителя за машину по КАСКО составит не более 30 тысяч рублей. Автомобиль можно будет оставить в пределах МКАД и ближайшем пригороде.

В машинах будет установлен бортовой компьютер с «Яндекс.Навигатором», «Яндекс.Музыкой» и голосовым управлением. В парке «Яндекса» на данный момент насчитывается 750 автомобилей, но планируется, что он будет расширен.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления