INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве в «чёрную пятницу» пройдёт распродажа 5 000 новых автомобилей


Акция Black Friday Auto продлится до 1 октября текущего года.



23.09.2017 10:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1831

В Москве в «чёрную пятницу» пройдёт распродажа 5 000 новых автомобилей
В Москве в «чёрную пятницу» пройдёт распродажа 5 000 новых автомобилей. По предварительным данным акция Black Friday Auto продлится до 1 октября текущего года, но может быть и продлена, если будет высокий спрос.

Стоит отметить, что в акции Black Friday Auto будут участвовать такие московские дилеры как Рольф, Авилон, Авторусь, Автопорт, Автопассаж, Автомэджик, Немецкий дом, Автодом, Флайт авто и другие. Организаторы акции надеются на то, что спрос будет достаточно высокий, так как скидки будут существенные.

Организаторы говорят о том, что на первом этапе Black Friday Auto пользователи смогут увидеть автомобили, подготовленные для участия, и подписаться на уведомления, тогда как на втором этапе будет проходить бронирование автомобилей. Для того, чтобы приобрести автомобиль, нужно в течение трёх часов после старта продаж, приехать в дилерский центр и оформить все документы.

Подобная акция уже проводилась в столице в феврале 2017 года. Тогда было продано более двух тысяч автомобилей, а максимальная скидка была более пятидесяти процентов.

24–26 февраля успешно прошла первая онлайн-распродажа новых автомобилей Black Friday Auto, в рамках которой было представлено более 5000 специальных предложений на 39 основных марок от официальных дилеров Москвы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления