INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В продаже появилась спецверсия Chevrolet Niva


Special Edition произведена на той же платформе, но имеет другие – эксклюзивные особенности.



01.12.2016 14:24
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1827

В продаже появилась спецверсия Chevrolet Niva
В официальных дилерских салонах появилась эксклюзивная версия внедорожника Chevrolet Niva. Chevrolet Niva Special Edition получил эксклюзивный дизайн, отличный от серийных автомобилей. Автомобиль выпущен в ограниченной серии и имеет только топовую комплектацию GLC.

Во-первых, дизайн Special Edition делает автомобиль более спортивным и современным. Автомобиль представлен в исключительном цвете – белом. При этом крыша внедорожника и молдинги выполнены в черном цвете. Боковые зеркала и решетка радиатора также выполнены в черном цвете. Но, как считают производители, основным достоинством версии являются внедорожные покрышки Cordiant All Terrain 215/65 R16.

Chevrolet Niva Special Edition обойдется покупателям в 704 тыс.рублей. Напомним, что внедорожник Chevrolet Niva является популярным автомобилем на рынке России. Недавно также было установлено, что автомобиль является самым покупаемым даже на вторичном рынке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления