INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ расширят список доступных по льготным кредитам автомобилей


Программа льготного кредитования будет расширена за счёт предоставления скидок покупателям.



25.11.2017 10:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1262

В РФ расширят список доступных по льготным кредитам автомобилей
В Российской Федерации в следующем году расширят список доступных по льготным кредитам автомобилей. Об этом рассказали в Министерстве промышленности и торговли.

В проекте ведомства отмечается, что программа льготного кредитования в России будет расширена за счёт предоставления скидок покупателям, которые сделали свой выбор в пользу автомобилей отечественной сборки. По предварительным данным, предусмотрено введение двух программ: «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». В частности, по этим программам, покупатели будут получать скидку в десять процентов от стоимости автомобиля на уплату первоначального взноса по кредиту.

К тому же отмечается, что по условиям программы, дисконт будет предоставляться тем, кто приобретает автомобиль впервые, или же имеет двух и более несовершеннолетних детей.

В документе речь идёт и о том, что в 2018 году максимальная стоимость автомобилей, которые подпадают под программу, будет увеличена как минимум на пятьдесят тысяч рублей, то есть с 1,45 миллиона до 1,5 миллионов рублей.

В пояснительной записке отмечается, что такое повышение позволит значительно компенсировать подорожание автомобилей в течение года. Помимо этого удастся и расширить перечень субсидируемых марок и моделей автомобилей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления