INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ стартовали продажи обновлённого внедорожника Ford Explorer


Новинка получила лишь незначительные изменения



19.04.2018 09:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1492

В РФ стартовали продажи обновлённого внедорожника Ford Explorer
В РФ стартовали продажи обновлённого внедорожника Ford Explorer. Об этом, сегодня, 19 апреля, сообщила пресс-служба американского автомобильного альянса Ford Sollers.

По словам автомобильных экспертов, по сравнению с «дорестайлингом», обновлённый Ford Explorer получил лишь незначительные изменения. В частности, речь идёт о переработанных бамперах и изменённой головной оптике, благодаря чему автомобиль стал более современным и технологичным. К тому же, есть информация, что улучшилась шумоизоляция и эргономика салона, за счёт чего он стал ещё удобнее и комфортабельнее для загородных поездок.

Известно, что в базовой комплектации обновлённый Ford Explorer оснащается 3,5-литровым 249-сильным атмосферным двигателем, который работает в паре с 6-ступенчатой АКПП и полным приводом.

К тому же, в списке опций базовой версии внедорожника указаны три ряда сидений, штатная мультимедийная система с тачскрином, камера заднего вида с омывателем, обогрев лобового стекла нитями и светодиодная головная оптика.

По предварительным данным, стоимость автомобиля начинается от 2 719 000 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления