INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появилось видео процесса утилизации Ford Focus RS


Многие пользователи назвали ролик «живодёрским».



10.12.2017 14:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1341

В сети появилось видео процесса утилизации Ford Focus RS
В сети появилось видео процесса утилизации Ford Focus RS. Так, на днях в группе ProStreet Race социальной сети Facebook был опубликован видеоролик, в котором утилизации подвёргся новый «заряженный» хэтчбек Ford Focus RS. Многие пользователи соцсети назвали этот ролик поистине «живодёрским»

Примечательно и то, что к концу видеоролика стало понятно, что на очередь к крану подвезли ещё один новый автомобиль – Focus ST, который наверняка также будет уничтожен.

Пользователи отмечают, что на видеоролике, вероятнее всего, запечатлён процесс утилизации предсерийной версии Focus RS. Стоит напомнить, что этот автомобиль использовался при съёмках автомобильных шоу, как и Focus ST, об этом свидетельствует наличие таблички на универсале с названием модели вместо традиционных номерных знаков.

Авторы ролика отмечают, что такие автомобили после выполнения своих рекламных целей всегда подлежат процессу уничтожения. Но, ранее никто не знал, каким образом уничтожаются эти автомобили, многие считали, что выбираются более гуманные способы.

К слову, автомобиль Ford Focus RS комплектуется 2,3-литровым турбированным мотором на 350 лошадиных сил и пиковым крутящим моментом в 440 Нм. Автомобиль был презентован в начале 2015 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления