INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В следующем году Ford выведет на российский рынок два автомобиля


Авто относятся к коммерческому сегменту.



29.11.2016 10:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1551

В следующем году Ford выведет на российский рынок два автомобиля
Сегодня, 29 ноября, стало известно, что в следующем году Ford выведет на российский рынок два коммерческих автомобиля – Ford Transit Custom и Ford Tourneo Custom. Об этом заявили официальные лица компании Ford Sollers.

Согласно опубликованному сообщению, в начале следующего года в Российской Федерации начнутся продажи Ford Transit Custom и Ford Tourneo Custom, которые относятся к коммерческому сегменту. При этом, представители компании отметили, что для этого в стране появятся новые дилерские Transit-центры

Известно, что Ford Transit Custom и Ford Tourneo Custom максимально приспособлены для езды по дорогам нашей страны, при этом они получат систему «Эра-ГЛОНАСС». К тому же автомобили будут оснащены системой помощи при начале движения в гору, а также световой сигнализацией, которая срабатывает при экстренном торможении. Ford Transit Custom получит мотор объёмом 2,2 литра производительностью 100 и 125 лошадиных сил, а Ford Tourneo Custom – 2,2-литровым мотором Duratorq тягой 125 лошадиных сил.

Ранее неоднократно говорилось о том, что Ford Transit Custom и Ford Tourneo Custom собираются на машиностроительных предприятиях компании Ford Sollers, расположенных на территории Всеволожска и Набережных Челнов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления