INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Украине нашли две заброшенные модели Alpina


Оба автомобили требуют ремонта не только кузова, но и салона.



17.12.2017 21:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1099

В Украине нашли две заброшенные модели Alpina
В Украине нашли две заброшенные модели Alpina. Так, согласно сообщениям в средствах массовой информации, под Киевом стоят и гниют два редких автомобиля от тюнинг-ателье Alpina.

Известный блогер Roma-Uracco совершенно случайно обнаружил два редчайших брошенных автомобиля от Alpina – модели Alpina B9 3.5 и Alpina B10 3.5. Эти авто, как стало известно, были выпущены ограниченным тиражом и сейчас они считаются редкими.

По словам Roma-Uracco, автомобили достаточно долгое время стояли под открытым небом, в связи с чем они требуют ремонта не только кузова, но и салона.

Что же касается «внутренностей» авто, в частности, мотора и подвески, то по этому поводу нечего сказать, их состояние ещё неизвестно, для этого нужен детальный осмотр.

Также неизвестно и то, кто является владельцем этих редких автомобилей.

К слову, под капотом Alpina B10 3.5/1 установлен 254-сильный мотор, Alpina B9 3.5 укомплектована 245-сильным двигателем.

Напомним, ALPINA Burkard Bovensiepen GmbH + Co. KG — немецкая автомобильная компания, производящая автомобили на базе BMW. Alpina не является тюнинговым ателье, и доработка уже готового автомобиля BMW на Alpina невозможна. Автомобиль изначально заказывается и строится на BMW как Alpina.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления