INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Volkswagen представил новое поколение фургона Crafter


Воочию автомобиль можно будет увидеть только через пару месяцев.



29.07.2016 07:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2744

Volkswagen представил новое поколение фургона Crafter
На днях отделение компании Volkswagen, которое в большей степени занимается производством коммерческого транспорта, официально представило новое поколение фургона Crafter. Стоит отметить, что этого дня ждали многие автолюбители.

В презентации указано, что автомобиль Crafter теперь имеет новую базу, разработанную в Volkswagen Group, тогда как ранее в основе была платформа от Mercedes-Benz Sprinter, что доставляло свои неудобства. Также стало известно, что новинка получит три разных модификации с отличающимися друг от друга габаритами. Точные размеры автомобилей пока не сообщаются, известна лишь предварительная информация.

По словам представителей отделения компании, автомобиль может порадовать коэффициентом лобового сопротивления воздуха – 0,33, что подразумевает значительное улучшение ходовых качеств и уменьшение расхода топлива.

Также стоит сказать о том, что под капотом нового Crafter находится мотор TDI с вариантами мощности в 102,122 или 140 лошадиных сил. При этом будет и турбированный вариант с мощностью в 177 лошадиных сил. Трансмиссия будет как автоматическая, так и механическая.

Автолюбителям понравится и то, что привод будет осуществляться как на одну ось, так и на обе.

Воочию автомобиль можно будет увидеть только через пару месяцев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления