INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Запчасти: где выгоднее покупать?


Какие варианты стоит рассматривать.



17.02.2018 14:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1437

Запчасти: где выгоднее покупать?
Сегодня рынок автомобильных запчастей считается самым развитым, в связи с чем существует масса вариантов торговых площадок, которыми можно воспользоваться. Но, к огромному сожалению, не все варианты могут быть приемлемыми. Так на чём же остановить свой выбор, желая, например, приобрести интеркулер на Hyundai Grand Starex?

Первый вариант, который стоит рассматривать - сетевые интернет-магазины, такие как ZMParts.ru, которые имеют хорошие ценники и представляют большой выбор запчастей на разные модели автомобилей. Примечательно и то, что такие магазины могут порадовать не только оригинальными запчастями, но и широчайшим выбором заменителей. К тому же, благодаря тому, что у современных людей Интернет всегда под рукой, можно легко и быстро выбрать ближайший к себе магазин.

Следующий вариант – официальные дилеры. Но, они сегодня не пользуются большим спросом, и в первую очередь из-за того, что выставляют завышенные ценники, что, конечно же, отпугивает автолюбителей, которые хотят хоть немного сэкономить.

Поиск деталей на авторынке также можно назвать приемлемым вариантом. Этот вариант, как отмечают многие автолюбители, хорош тем, что можно на месте посмотреть свою покупку, и в случае чего, сразу отказаться от неё. Но при этом нужно понимать, что помимо этого существуют и риски, которые перекрывают этот плюс. К недостаткам этого варианта нужно отнести наличие подделок и дубликатов запчастей из КНР, а также запчасти с деффектом. Другими словами, обратившись на рынок, можно купить совсем не то, за что продавец выдаёт ту или иную запчасть.

Четвёртый вариант – авторазборки, которые сегодня пользуются спросом. Чаще всего этот вариант прельщает низкими ценниками и гарантией того, что продаются исключительно оригинальные запчасти.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления