INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Запись на регистрацию автомобиля через Интернет запустят в ближайшее время


Запись откроется в первом квартале текущего года.



26.01.2015 11:24
текст: Елена Ткаченко
фото: creditbailplus.com
2274

Запись на регистрацию автомобиля через Интернет запустят в ближайшее время
Запись на регистрацию автомобиля в ГИБДД на столичном портале государственных услуг откроется в первом квартале 2015 года. Об этом сообщили М24.ru в департаменте информационных технологий.

Согласно поступившей информации, в отличие от аналогичной услуги, уже действующей на федеральном портале, запись через городской ресурс позволит повторно не заполнять заявление в отделении ГИБДД.

Теперь для записи на московский портал не нужно получать логин и пароль по обычной почте, в скором времени оформление в подразделении займёт совсем немного времени, автолюбителям останется показать оригиналы документов, поставить подписи и уладить другие формальности. При этом отмечается, что для оформления документов нужно будет просто пройти в любое освободившееся окошко.

В ведомстве объяснили, что нужно будет получить талон электронной очереди, который будет иметь приоритет, потому что запись на портале будет осуществляться на определённое время. Также отмечается, что воспользоваться электронной записью на городском портале государственных услуг также смогут люди с пропиской в других регионах, с этим не возникнет никаких проблем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления