INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

11 августа на 64 году жизни скончался оскароносный Робин Уильямс


Актер был найден мертвым в своем доме в городе Тиберон (штат Калифорния).



12.08.2014 14:54
текст: Юлия Аникина
фото: txt.newsru.co.il
2614

11 августа на 64 году жизни скончался оскароносный Робин Уильямс
Предположительная причина смерти - асфиксия. Сегодня, 12 августа после экспертизы будет озвучена официальная причина смерти актера.

Известно, что американский актёр и стэндап-комик, трижды номинировавшийся на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль много лет страдал от наркотической и алкогольной зависимости.
Месяцем ранее Уильямс проходил программу по «поддержанию трезвости» в реабилитационном центре в Линдстроме (штат Миннесота) из-за проблем с алкоголем и наркотиками. Личный публицист актёра заявил, что перед смертью Уильямс «боролся с тяжёлой депрессией», однако он не подтвердил заявления о самоубийстве.

Многие знаменитости отдали дань памяти актеру. 

Так, например, как пишет Кинопоиск, Харви Вайнштейн, продюсер «Умницы Уилла Хантинга» сказал следующее: «Мы с Бобом (брат продюсера) шокированы и совершенно разбиты сообщением о смерти Робина. Я познакомился с ним на съемках „Уилла Хантинга“, и мы с Бобом тогда очень гордились, что нам удалось поработать с ним, и особенно были рады, что он получил за этот фильм заслуженный „Оскар“.

Уильямс успел завершить работу над четырьмя фильмами, которые уже увидят свет после его смерти. Это: "Ночь в музее: Секрет гробницы", «Это, блин, рождественское чудо», «Бульвар» и «Все, как ты захочешь». 

От себя добавлю, что это был гениальный актер, умевший и насмешить, и тронуть до глубины души. Очень жаль.






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления