Ранее СМИ писали, что Ди Каприо уже утвержден на роль российского президента в новом художественном фильме. Однако, топ-менеджер американской компании Knights bridge Entertainment Валерий Саарян опроверг этот факт. В данное время проходит кастинг, где участвуют 4 актера. А снимать картину «Путин» (Putin) будет режиссер с двумя «Оскарами». Съемки начнутся уже весной этого года.
Ранее сообщалось, что Ди Каприо мечтает сыграть Ленина, Путина и Распутина. По его мнению, о русской истории снято слишком мало фильмов, и эта тема ему очень интересна. Однако, пока что его мечта не осуществилась. Всего же фильмография актера насчитывает порядка трех десятков фильмов. В 2015 году Леонардо снялся в картине «Выживший».
![]() |
Apple приобрела права на фильм об Эде Ширане
Популярность британского исполнителя, феноменальный успех его альбомов и наличие нескольких Грэмми, все это подогрело интерес компании. |
![]() |
Спектакль-концерт «Старая фотография» покажет оперный театр
Спектакль в одном действии будет приурочен ко Дню победы. |
архив: 2013 2012 2011 1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления