INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Алексей Панин «снял» собственную версию «Матильды»


В этой версии он сыграл Николая II.



16.09.2017 10:01
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из трейлера
1130

Алексей Панин «снял» собственную версию «Матильды»
Алексей Панин «снял» собственную версию «Матильды», которую он представил на своём канале на YouTube. В этой версии фильма Панин сыграл Николая II.

По словам актёра, ему, также как и многим другим, не даёт покоя шумиха вокруг скандального фильма Алексея Учителя «Матильда». В связи с этим он решил высмеять ситуацию и «поиздеваться» над Николаем II и Натальей Поклонской.

При этом актёр сказал, что он снял собственную версию этого фильма, чтобы избавить Алексея Учителя от мучений.

Пока в сети представлен только трейлер к ролику, в котором видно, что Панин в образе Николая II всячески старается избежать общения с Матильдой Кшесинской, тогда как она недвусмысленно постоянно намекает ему на близость.

Стоит отметить и то, что сразу же после публикации ролика, Алексей Панин обратился к Наталье Поклонской с просьбой оставить своё мнение о ролике. Панин сказал и о том, что он готов показать депутату весь фильм целиком, если ей понравится трейлер.

Напомним, депутат Госдумы Наталья Поклонская призывает не допустить выхода в прокат картины Алексея Учителя «Матильда». По её мнению, этот фильм оскорбляет чувства верующих.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления