INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Alfa Future People объявил sold out двух категорий билетов за 2 месяца до начала фестиваля


Фестиваль Alfa Future People бьет рекорды продаж: более чем за 2 месяца до фестиваля билеты категории VIP и все места в Omega-кемпинге полностью распроданы.



18.05.2016 13:35
фото: afp.ru
2986

Alfa Future People объявил sold out двух категорий билетов за 2 месяца до начала фестиваля
Alfa Future People объявил sold out двух категорий билетов за 2 месяца до начала фестиваля Alfa Future People объявил sold out двух категорий билетов за 2 месяца до начала фестиваля
Главное событие лета обещает быть жарким: уже сегодня ценители электронной музыки и технологий раскупили все билеты категории VIP (по 16000 рублей), а также все места под палатки в одном из кемпингов (по 4000 рублей). Кроме того, распродано 70% всех парковочных мест и билетов во второй кемпинг, а количество проданных билетов категории Стандарт в 3 раза превышает статистику прошлого года за аналогичный период. 

Виктор Шкипин, генеральный директор фестиваля: «От лица команды Alfa Future People благодарю всех «людей будущего» за доверие и лояльность. Первые билеты на AFP 2016 поступили в продажу сразу после окончания фестиваля 2015. На тот момент хедлайнеры и точные даты не были подтверждены, но уже тогда многие из вас приобрели билеты, чтобы провести один из летних уикэндов вместе с нами и десятками тысяч единомышленников со всего мира. В 2015 году AFP посетило  40 000 любителей электронной музыки,  в этом году их будет еще больше». 

22-24 июля в поселке под Нижним Новгородом на самой большой сцене в стране выступят диджеи из первой 20-ки DJ Mag Top 100: Armin Van Buuren, Axwell^Ingrosso, Dimitri Vegas & Like Mike и Martin Garrix и многие другие всемирно известные музыканты. Помимо музыкальной составляющей гостей ожидает: зона технологий, 15 видов спорта, бесплатный wi-fi, зоны подзарядки гаджетов, а также более 30 кафе и баров. 

Приобрести  билеты на фестиваль Alfa Future People 2016 можно на официальном сайте


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления