INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Alfa Future People пройдёт в Нижегородской области


В Большом Козино с 10 по 12 августа пройдёт фестиваль музыки Alfa Future People.



17.07.2018 01:18
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1170

Alfa Future People пройдёт в Нижегородской области
В Большом Козино с 10 по 12 августа пройдёт фестиваль музыки Alfa Future People. Фестиваль будет проходить в Нижегородской области в пятый раз и будет претендовать на звание одного из самых масштабных культурных событий лета.

Исполнители

Гостей мероприятия ожидает масштабное световое шоу и пиротехническое с участием лучших исполнителей «электронной» музыки, таких как Tiesto, Afrojack, Steve Aoki, Swanky Tunes, KSMR, Vini Vici, Aphrodite, Aly&Fila, Gareth Emery, Yellow Claw и других. Специальными гостями мероприятия станут What So Not и Netsky. Всего в мероприятии выступит более 30 ди-джеев, которых отобрали на шоу ShowCast

Площадки

Главная изюминка Alfa Future People — его сцена. Каждый год декораторы D-Construction радуют посетителей фестиваля уникальными конструкциями. Главные выступления в этом году выступления будут проходить на сцене Miller Future Music. Главной тематикой декораций станут космические путешествия. Работа над ними началась ещё в прошлом году. Декорации доставят из Москвы на 18 фурах. В этом году на фестивале будут организованы три шатра, посвящённые темам технологий, здоровью и искусству. Посетители смогут увидеть вертикальную агроферму, умную систему гидратации, скутер-чемодан и многое другое.

Спорт

Кроме музыки, фестиваль порадует соревнованиями и мастер-классами по разным видам спорта, такими как волейбол, футбольный фристайл, лазертаг и другим. Зона спорта займёт 10 000 м2 и на ней выступят 500 спортсменов.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде состоится Горький Fest.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления