INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple выкупили права на показ научно-фантастического фильма с Томом Хэнксом


Кинолента о последнем человеке на Земле первоначально разрабатывалась Universal Pictures



04.05.2021 12:17
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1862

Apple выкупили права на показ научно-фантастического фильма с Томом Хэнксом

Universal Pictures продала научно-фантастический фильм с Томом Хэнксом «Финч» (первоначально он назывался BIOS) компании Apple. Таким образом, его премьера состоится на стриминговом сервисе Apple TV+. Однако точная дата релиза киноленты «Финч» пока не называется. 

Напомним, что режиссером научно-фантастического фильма с Томом Хэнксом «Финч» выступил постановщик таких популярных сериалов, как «Игра престолов», «Доктор Хаус» и «Настоящий детектив»  Мигель Сапочник. Еще до продажи картины компании Apple в Сети появлялась информация, что премьера «Финча» будет перенесена по причине пандемии с весны на лето. Новой датой премьеры может стать 13 августа, но эта информация не была подтверждена стриминговой платформой. 

Сценарий «Финча» был написан Крэйгом Люком и Айвором Пауэллом («Чужой», «Дуэлянты», «Бегущий по лезвию»). Согласно нему герой Хэнкса Финч выжил после того, как Земля превратилась в пустошь. Он выживает со своей собакой в бункере, но почувствовав себя плохо, начинает разработку робота для ухода за животным. В фильме также снялись Калеб Лэндри Джонс, Лора Каннингэм, Андреа Гуд и Оскар Авила.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления