INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Billboard в очередной раз определил «Женщину года»


В прошлом году лидером рейтинга была Леди Гага.



15.10.2016 12:46
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1797

Billboard в очередной раз определил «Женщину года»
Billboard в очередной раз определил «Женщину года». И, по версию издания, в этом году ею стала американская поп-певица, актриса и режиссёр Мадонна. Известно, что церемония награждения состоится 9 декабря на одиннадцатом мероприятии премии Women in Music.

По словам президента и креативного директора The Hollywood Reporter-Billboard Media Group Дженис Мин, влияние поп-певицы не ограничивается только музыкой или кино. Креативное видение певицы и её филантропическая деятельность становятся источников вдохновения для миллионов людей по всему миру.

Помимо этого издание отмечает, что Мадонна, в отличие от других женщин-знаменитостей, регулярно поддерживает феминистическое движение, поднимая темы прав женщин и меняя их взгляд на сексуальность. По словам Дженис Мин, Мадонна до сих пор остается ярким образцом артистки, чьё творчество оказывает влияние на развитие современной музыки в целом.

Стоит отметить, что в прошлом году «Женщиной года» по мнению Billboard стала Леди Гага.

К слову, Мадонна –американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, писательница, актриса, кинорежиссёр, сценарист, предприниматель и филантроп.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления