INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Боб Дилан опубликовал новую песню


Культовый музыкант рассказал о новой работе  на своей официальной странице в Twitter



29.03.2020 18:27
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1951

Боб Дилан опубликовал новую песню

Американский автор-исполнитель, писатель и Нобелевский лауреат и одна из самых влиятельных фигур в поп-музыке на протяжении последних пятидесяти лет, Боб Дилан порадовал поклонников новой песней. О ней он рассказал на своей официальной странице в Twitter.

«Приветствую моих поклонников и благодарю за всю вашу поддержку и преданность на протяжении многих лет. Это неизданная песня, которую мы записали некоторое время назад, и которая может показаться вам интересной. Оставайтесь в безопасности, и да пребудет с вами Бог», - написал 78-летний музыкант в своем микроблоге.

Новая песня под названием A Murder Most Foul посвящена убийству бывшего президента США Джона Кеннеди. 17-минутная композиция стала первой новой песней Боба Дилана за восемь лет.

К слову, суммарный тираж альбомов музыканта превышает 100 миллионов копий. У Боба Дилана множество музыкальных, кинематографических и литературных наград. Среди них - двенадцать премий «Грэмми», один «Оскар» и один «Золотой глобус». Пулитцеровская и Нобелевские премии. Последней он был удостоен  «за создание новых средств поэтической выразительности в рамках великой американской песенной традиции».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления