INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Брэд Питт снимет фильм о скандале вокруг Харви Вайнштейна


Сообщается, что сам Вайнштейн не будет в нем главным героем.



26.04.2018 17:46
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1638

Брэд Питт снимет фильм о скандале вокруг Харви Вайнштейна
Секс-скандал против продюсера Харви Вайнштейна загорелся в Голливуде после серий обвинений его в домогательствах. После чего он был уволен из собственной компании, от него ушла жена и отвернулись многие коллеги. 

Студии Annapurna Pictures и Plan B Entertainment Брэда Питта займутся экранизацией этой истории. Напомним, что Харви Вайнштейна обвиняют в сексуальных домогательствах более 70 женщин. Среди которых Кейт Бекинсейл, Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Пенелопа Крус и др.

Сам сценарий будет основан на журналисткой статье New York Times Джоди Кантор и Меган Твохей. Именно после нее была запущена акция #metoo. Против "харрасмента" объединились актрисы и актеры  и на Золотом глобусе 2018 года, когда пришли на церемонию во всем черном. Сообщается, что сам Вайнштейн не будет основным героем фильма. 

О релизе картины пока не сообщается. Интересно, но за несколько дней до церемонии «Оскар» в Голливуде появилась позолоченная скульптура скандального продюсера Харви Вайнштейна, восседающего на диване в халате. 

Ранее мы писали, что Бред Питт снимется у Квентина Тарантино. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления