INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ДиКаприо мечтает сыграть Путина, Ленина и Распутина


Актер поделился впечатлениями от встречи с российским президентом.



17.01.2016 02:04
текст: Анна Синаревская
фото: скришот
1847

ДиКаприо мечтает сыграть Путина, Ленина и Распутина
В интервью Welt am Sonntag знаменитый голливудский актер Леонардо ДиКаприо рассказал, что мечтает сыграть Ленина, Путина и Распутина. По его мнению, о русской истории снято слишком мало фильмов, и эта тема ему очень интересна. 

Один из самых успешных американских актеров также рассказал, что встречался с российским президентом Владимиром Путиным на форуме по спасению сибирских тигров в Санкт-Петербурге. Политику они не обсуждали – общались лишь про гигантских кошек, защитой которых занимает фонд ДиКаприо. Как бы то ни было, Путин показался актеру «очень, очень, очень интересным», и Лео признался, что хотел бы его сыграть.

Отметим, фильм «Выживший» с Лео ДиКаприо с успехом идет в кинотеатрах России и делает отличную кассу. Возможно, именно за эту роль актер наконец получит «Оскар», ведь на эту награду его номинировали 6 раз. Кстати, у ДиКаприо есть русские корни – его предки носили фамилию Смирновы. На форме в Санкт-Петербурге актер заявил, что, по сути, является наполовину русским.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления