INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джаз в Арсенале


Концерт Дерека Брауна – саксофониста-инноватора из Чикаго состоится в Нижнем Новгороде.



28.02.2017 16:01
текст: по материалам ncnk.ru
1209

Джаз в Арсенале
Концерт под названием BEATBoX SAX пройдет в нижегородском Арсенале 24 марта в 19.00. Это второе событие из серии концертов нового джаза организованных Нижегородским центром немецкой и европейской культуры.

С программой BEATBoX SAX выступит саксофонист-инноватор и популяризатор джаза из Чикаго Дерек Браун. В программе прозвучат джазовые стандарты («I Got Rhythm» Гершвина), фанк (неувядающий «Chameleon» Хэрби Хэнкока), соул («Stand By Me», прославленная Беном Э. Кингом), рок-н-ролл («Can’t Help Falling In Love» Элвиса Пресли), классика (виолончельная сюита Баха), новая волна («Every Breath You Take» от The Police), эстрада самого разного толка (от Haddaway до ни много ни мало Джастина Бибера). 

Шоу Брауна – смесь из джазовых стандартов, классических произведений, хитов рок- и поп-музыки и авторские пьесы. Вход на концерт платный. Подробности на сайте ncnk.ru. Другие новости культуры читайте в нашей новостной ленте. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления