INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джей Джей Абрамс рассказал о главном злодее «Звездных войн»


Новый фильм выйдет на экраны уже в декабре 2015 года.



26.08.2015 15:07
фото: youtube.com
3153

Джей Джей Абрамс рассказал о главном злодее «Звездных войн»
С момента появления в трейлере «Звёздные войны: Пробуждение силы» злодея в маске, разговоры о нём не утихают среди фанатов саги. 

В интервью изданию Empire режиссёр Джей Джей Абрамс провёл некоторые аналогии Первого порядка с Третьим рейхом: «Представьте, что бы вышло, если бы все нацисты сбежали в Аргентину и снова работали вместе? Может быть, Первый порядок – это группа людей, восхищающихся Империей? В таком случае можно ли считать дело Империи незавершенным? Мог ли Дарт Вейдер быть мучеником?»

Он также поделился некоторыми деталями образа главного злодея: «Кайло Рен – не Ситх. Он находится в подчинении Верховного Лидера Сноука, являющегося могущественной фигурой на Темной стороне Силы», – рассказал Абрамс и подчеркнул, что образ Кайло Рена нельзя назвать однозначным и зрители должны увидеть обе стороны Силы.

До разгадки всех тайн зрителям осталось ждать совсем немного времени – в конце декабря 2015 года фильм появится на экранах.






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления