INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джоан Роулинг рассказала про пять новых фильмов о мире Гарри Поттера


Ранее речь шла о трёх новых фильмах.



15.10.2016 10:27
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1684

Джоан Роулинг рассказала про пять новых фильмов о мире Гарри Поттера
Джоан Роулинг рассказала про пять новых фильмов о мире Гарри Поттера, тогда как ранее речь шла о том, что по её новой книге будет снято только три фильма. Речь идёт об экранизации книги «Фантастические твари и где они обитают».

Роулинг на встрече с читателями в Лос-Анджелесе официально заявила о том, что будет снято пять фильмов, а не три. «Я подтверждаю, что будет снято пять новых фильмов», – заявила писательница. Помимо этого было сказано и о том, что Джоан Роулинг намерена принимать непосредственное участие в написании сценариев для всех пяти частей, она не останется в стороне.

Стоит отметить, что ранее создательница Гарри Поттера анонсировала выход трилогии под названием «Фантастические твари и где они обитают». В картине речь идёт о приключениях магического зоолога Ньюта Скамандера, приезжающего из Великобритании в Нью-Йорк и обнаруживающего, что американское сообщество волшебников тщательно скрывается от маглов, трепеща от угрозы разоблачения. Известно, что действие разворачивается за семьдесят лет до того, как юный волшебник Гарри Поттер впервые прибыл в Хогвартс.

По предварительным данным, российская премьера первого фильма состоится 17 ноября.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления