INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ева Мендес и Райан Гослинг стали родителями


Актерам удавалось скрывать это событие от журналистов некоторое время.



17.09.2014 16:06
текст: Юлия Аникина
1821

Ева Мендес и Райан Гослинг стали родителями
Райан Гослинг  и Ева Мендес состоят в отношениях с сентября 2011 года. Как пишет lenta.ru, американская актриса все реже стала посещать публичные мероприятия с марта этого года, однако интересное положение Евы пара долгое время скрывала.

Дочь Гослинга и Мендес родилась 12 сентября, однако СМИ заговорили об этом только сегодня, актерам удавалось скрывать это от журналистов. Это первый ребенок у обоих актеров. 

Райан Гослинг  — канадский киноактёр.  В 2007 году был номинирован на «Оскар» за роль в фильме «Полу-Нельсон» (2006), четырёхкратный номинант на премию «Золотой глобус», двукратный лауреат премии «Спутник» (2007, 2012).

Ева Мендес — американская актриса. Снялась в таких фильмах, как: «Застрял в тебе» и «Правила съёма: Метод Хитча», триллер «Вне времени», боевики «Двойной форсаж»,  Однажды в Мексике» и др.
 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления