INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фестиваль Alfa Future People соберет более 100 диджеев


Alfa Future People  бросает вызов всем, кто считает, что большое музыкальное событие в России – это западный хедлайнер плюс формальное участие локальных артистов.



16.06.2015 10:12
фото: alfafuture.com
3523

Фестиваль Alfa Future People соберет более 100 диджеев
Хотите узнать, что такое “импортозамещение” в современной музыке? Крупнейший в России фестиваль музыки и технологий Alfa Future People впервые соберет на одной площадке сразу 100 лучших диджеев и более 80% из них - отечественные. Фактически, Alfa Future People  бросает вызов всем, кто считает, что большое музыкальное событие в России – это западный хедлайнер плюс формальное участие локальных артистов.

На  Alfa Future People все по-другому. За три дня, с 17 по 19 июля, на AFP выступят диджеи, составляющие гордость национальной электроно-танцевальной культуры. Помимо уже объявленных ранее русских музыкантов, на фестивале сыграют Lady Waks, Fonarev, Feel, Kosinus & MC Richy, Sanchez, Sapunov, Abelle, Easy Changes, Agraba, Asaga,Roustam, Pushkarev, Trapeznikov, Tripmastaz, Nikita Zabelin и еще более 50 музыкантов. Список российских участников охватывает всю историю отечественного танцевального саунда, от корифеев Фонарева и Санчеса, до совсем "свежих" персонажей электронной сцены.

География российского присутствия на AFP обширна. На фестивале выступят диджеи из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Краснодара, Тюмени, Челябинска, Магнитогорска, в том числе резиденты клубов Arma17, Gipsy, Krysha Mira, Vanilla Ninja, Propaganda, Rodnya, Pravda, Mendeleev, а также радио Record, «Мегаполис FM» и «Серебряный дождь». В последний день на одной из сцен также выступят молодые музыканты, отобранные в ходе конкурса молодых талантов, проходившего в несколько этапов в течение полугода.

В этом году на территории фестиваля разместятся сразу четыре сцены. Помимо двух хедлайнерских сцен с героями EDM и стадионной танцевальной электроники, будут оборудованы две специализированные сцены, ориентированные на передовых артистов, представляющих разные стили и ниши.

Абсолютно новаторское креативное решение - сцена TOT:SPOT. Это эксклюзивный авторский круглосуточный танцпол с уникальным художественным оформлением в виде футуристических деревьев. Здесь сыграют диджеи, исповедующие tech house, deep house и качественный клубный саунд. Сцена Mendeleev Stage – также круглосуточный танцпол в виде «летающей тарелки» и зоной арт-инсталляций от проекта «Никола Ленивец». На ней выступят топовые московские диджеи.

Alfa Future People – увидеть и услышать будущее.
Официальный сайт фестиваля: alfafuture.com

Заказ билетов: kassir.ru

Телефон горячей линии фестиваля:  
8 800 707-23-32 (бесплатно для звонков из России)


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления