INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Hollywood работает над фильмом о криптовалюте


Это будет триллер с Куртом Расселом в главной роли.



16.06.2018 08:28
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1113

Hollywood работает над фильмом о криптовалюте
Весь сюжет картины будет крутиться во круг криптовалюты. Жанр фильма создатели презентуют как «триллер в стиле “Фирмы” и “Девушки с татуировкой дракона”», однако акцент в сюжете будет поставлен на криптовалюте.

Продюсеры пояснили, что цифровая валюта заняла главенствующее место в головах людей по всему миру, но пока ни в одном фильме ей не уделялось столько внимания, сколько в их картине.

Главные роли, помимо Курта Рассела, исполнят Бё Напп, Алексис Блэдель, Джереми Харрис, Люк Хэмсворт и другие. Съемки триллера проходят в Нью-Йорке, но хотя работа над картиной и идет полным ходом, сроки ее выхода на экраны кинотеатров пока не называются.

Сюжет фильма разворачивается в современном мире. Герой Бё Наппа – юный агент полиции, который борется с отмыванием валюты. Парень возвращается в Нью-Йорк по заданию и расследует несколько дел, связанных с коррупцией и мошенничеством. Его партнером по площадке стал Джереми Харрис, который играет роль кибер-сыщика, увлеченного темой криптовалют.

Напомним, чуть раньше вышел анонс голливудского фильма на тему блокчейна и криптовалют, с первоначальным название «21 секунда».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления