INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как приготовиться к Хэллоуину с шоу «Большая кухня»


Рецепт блюда на Хэллоуин «Сосисочные блондинки» очень понравится взрослым и детям.



28.10.2016 12:56
текст: Алиса Баринова
фото: скриншот с канала Кулинарные Приключения
1746

Как приготовиться к Хэллоуину с шоу «Большая кухня»
Не за горами Хэллоуин. Как известно, этот праздник отмечается в англоязычных государствах в ночь на 1 ноября, то есть в канун Дня всех святых. В России Хэллоуин тоже набирает популярность. С каждым годом всё больше наших соотечественников воспринимают этот праздник, как хороший повод от души повеселиться.

Если на Хэллоуин вы решили организовать дружескую вечеринку или собрать компанию на тематический ужин, стоит устроить всё таким образом, чтобы запомнить этот вечер надолго. С шоу «Большая кухня» на видеоканале «Кулинарные приключения» это не составит никакого труда.

В подборке шоу «Большая кухня» есть много интересных и простых рецептов блюд, из которых вполне можно составить меня на Хэллоуин. И этот праздник как нельзя лучше подойдёт для того, чтобы приготовить что-то необычное и запоминающееся. Кроме того, формат Хэллоуина позволяет организовать фуршет из вкусных и очень страшных или очень весёлых блюд.

Автор видеоканала шоу «Большая кухня» Игорь Михин предлагает приготовить на Хэллоуин такое удивительное блюдо, как «Сосисочные блондинки». Его видеорецепт можно найти на https://www.youtube.com/watch?v=u9mdgDU7hW4.  Для приготовления «Блондинок» понадобятся лишь сосиски, спагетти, а также по желанию немного зелёного горошка, кетчупа и кунжута для украшения. В результате нехитрых действий, которые подробно описаны в видео, можно получить аппетитную и оригинальную закуску.

Без сомнений, рецепт придётся по душе и детям, ведь блюдо готовится из простейших ингредиентов и не требует каких-то кулинарных знаний. Впрочем, библиотека шоу «Большая кухня» включает в себя не только простые рецепты, позволяющие научиться готовить с нуля, но и кулинарные шедевры. За выходом новых рецептов шоу «Большая кухня» можно следить на канале Кулинарные приключения на YouTube.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления