INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Хулиган. Исповедь» с Сергеем Безруковым снова покажут в Нижнем Новгороде


Актёр расскажет о трагической судьбе русского поэта серебряного века с помощью его стихов.



16.10.2014 16:00
текст: Анна Посохина
фото: whereminsk.by
2613

«Хулиган. Исповедь» с Сергеем Безруковым снова покажут в Нижнем Новгороде
Музыкально-поэтический спектакль о жизни Сергея Есенина представит Сергей Безруков 21 октября в 19.00 в ТЮЗе. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Знаменитого актёра всегда интересовало творчество поэта. Сергей Безруков написал 9 песен на его стихи, у него была мечта выпустить их. В ноябре 2008 года актер осуществил свою мечту – выходит авторский альбом «Хулиган». Это и предшествовало созданию спектакля «Хулиган. Исповедь».

В своей постановке Сергей Безруков попытался рассказать о том, какой был Сергей Есенин, и о его трагической судьбе, используя его стихи. В спектакле прозвучат также песни на стихи поэта, исполненные в разных жанрах: рок-композиции, зажигательного танго, лирической баллады. Заканчивается вся эта удивительная мистерия пронзительным балетным монологом.

Официальная премьера спектакля состоялась 6 апреля 2009 г. Но за пять лет своего существования, он не потерял своих зрителей, а, наоборот, приобрел новых.

Недавно, 3 октября, в день рождения Сергея Есенина, на сцене Московского Губернского театра, которым в настоящее время руководит сам актер, спектакль «Хулиган. Исповедь» прошел в сотый раз.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления