INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Книгу о своем отце написал Джордж Буш-младший


Название книги пока не разглашается. Однако известно, что уже есть покупатели, ожидающие выхода книги из печати.



31.07.2014 13:18
текст: Сергей Борисов
фото: newsfiber.com
2112

Книгу о своем отце написал Джордж Буш-младший
Книга появится в продаже в ноябре 2014 года. В ней Джордж-Буш младший рассказывает о своем отце и как о великом политическом деятеле, и о его жизни вне политики. Кроме того, бывший американский президент расскажет о том, каким было влияние отца на жизнь и карьеру своего младшего сына.

Книга охватывает широкий период жизни Джорджа Буша - старшего: службу в армии во время Второй мировой войны, прогрессивную работу в нефтяном бизнесе в штате Техас, взлет его политической карьеры в американском конгрессе, работу в центральном разведывательном управления США(ЦРУ), а также работу на посту президента США.

Автор книги отмечает, что "Джордж Герберт Уокер Буш- великий служащий, политик и отец. Мне понравилось описывать историю его жизни, и я надеюсь, что всем понравится ее читать".
Джордж Буш-младший уверен, что среди читателей найдутся как государственные чиновники, так и простые американцы.

На сегодняшний день пока неизвестно, как именно будет называться творение политика. Однако вскоре о нем должны рассказать руководители нью-йорского издательства "The Crown Publisihg Group", которое занимается печатью книги. Представители издательства отмечают уникальность публикации, называя ее выход историческим событием. Книга является очень личной, ведь никогда прежде президент не рассказывал историю своего отца - еще одного президента, глядя на нее собственными глазами.

Представители издательства сообщают, что тираж книги должен составить миллион копий, также планируется помимо бумажной версии выпуск аудиокниги.

Уже есть потенциальные покупатели книги, которые ожидают ее выхода в свет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления