INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Критики составили рейтинг самых скучных фильмов всех времён


На первом месте - «Пятьдесят оттенков серого».



01.01.2018 13:07
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
2337

Критики составили рейтинг самых скучных фильмов всех времён
Критики составили рейтинг самых скучных фильмов всех времён. И, на первом месте этого рейтинга – картина «Пятьдесят оттенков серого», её скучной назвали 34 процентов опрошенных. Фильм повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил. В фильме содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ.

На втором месте этого рейтинга - фильм «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света», который посчитали скучным и даже несколько нудным 29 процентов респондентов. К слову, это малобюджетный фильм ужасов 1999 года, снятый представителями независимого американского кино. История повествует о трёх студентах киноотделения колледжа, которые заблудились и бесследно исчезли в лесах штата Мэрилэнд, снимая свой курсовой проект о местной легенде - ведьме из Блэр.

На третьем месте - «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза», за него проголосовали 26 процентов респондентов. Это четвёртый фильм, выпущенный в рамках киносаги «Звёздные войны», выступающий первой частью трилогии-приквела и первым фильмом в саге с хронологической точки зрения.

Также в рейтинг вошли такие картины, как «Горбатая гора», «Трансфомеры», «Почтальон», «Артист», «Австралия», «Ванильное небо» и «Семь лет в Тибете».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления