INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Культурная программа Джонни Деппа в Москве включила Мавзолей


Знаменитый американский актер посетил Красную площадь, Мавзолей и Музей В. Маяковского.



28.05.2018 20:27
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1469

Культурная программа Джонни Деппа в Москве включила Мавзолей
Джонни Депп приехал в столицу России в рамках гастрольного тура группы «Hollywood Vampires», единственный концерт которой состоится сегодня, 28 мая.

Как рассказал журналистам легендарный Джек Воробей, он несколько раз до этого был в Москве, но никогда не успевал посетить местные достопримечательности из-за нехватки времени. В этот же раз он приехал за несколько дней до концерта и успел немного прогуляться по весенней столице. Выяснилось, что один из любимейших поэтов Джонни Деппа – Владимир Маяковский, поэтому в воскресенье, 27 мая он с удовольствием побывал в Доме-Музее поэта. А также посетил Мавзолей. В планах актера попасть в магазин русских музыкальных инструментов – главное, чтобы времени хватило.

Главный красавчик Голливуда признался, что любит современную Москву, город ему очень нравится. «Главное, не приезжать сюда зимой, иначе все равно все время сидишь в номере» - пошутил актер. Также Депп отметил, что безусловно русские девушки его волнуют. Он отметил, что славянские черты лица не могут не привлекать внимание и не вызывать восхищения, кроме того, на взгляд голливудского секс-символа, в глазах русских красавиц «читается тысячелетняя культура», что тоже не может не вызывать интереса.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления