INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Локи и доктор Хаус снимутся вместе


Том Хиддлстон и Хью Лори снимутся в мини-сериале для американского ТВ.



06.10.2014 15:31
текст: Юлия Аникина
2577

Локи и доктор Хаус снимутся вместе
Сериал будет основан на книге автора шпионских романов «Ночной администратор» Джона ле Карре.

Романы Джона ле Карре много раз экранизировались: Маленькая барабанщица, 1984 год, Идеальный шпион, 1987 год, Русский дом, 1990 год, Убийство по-джентльменски, 1991 год, Портной из Панамы, 2001 год, Преданный садовник, 2005 год, Самый опасный человек, 2014 год и многие другие.

Сюжет романа «Ночной администратор» таков:

Джонатан Пайн, обожжённый жизнью солдат невидимого фронта, выходит в отставку в поисках покоя. Он становится ночным администратором в «Майстерт-Паласе» – самом шикарном отеле Цюриха. Здесь он встречается с неким Онслоу-Ропером, богатым кутилой и желанным постояльцем отеля. Позже Джонатан узнаёт, что это крупный международный торговец оружием и... убийца возлюбленной Джонатана – Софи. Желание отомстить снова приводит Пайна на службу в британскую разведку..

Том Хиддлстон снялся недавно в картине Гильермо дель Торо «Багровый пик». Премьера запланирована на 16 октября 2015 года. Хью Лори же после всемирно известного сериала «Доктор Хаус» впервые возвращается на телеэкраны, что, конечно, не может не радовать.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления