INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Международная премия Эмми назвала своих лауреатов


Оглашение победителей InternationalEmmyAwards состоялось в США.



20.11.2018 16:36
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1646

Международная премия Эмми назвала своих лауреатов

19 ноября в Нью-Йорке стали известны имена лауреатов международной Эмми. В 2018 году данная премия раздала свои награды уже в 46-ой раз. В номинации «лучший актер» победил датчанин Ларс Миккельсен за роль в сериале «Пути Господни». Молодому поколению Ларс Миккельсен известен также как исполнитель роли Магнуссена в сериале «Шерлок» BBC, а также как старший брат Мадса Миккельсена (сериал «Ганнибал»).

Лауреатом в номинации «лучшая женская роль» стала немецкая актриса Аннае Шудт за телевизионный проект «Насморка было бы достаточно».

Все лауреаты International Emmy Awards опубликованы на сайте премии. В этом году международная Эмми вручалась по 15 категориям.

International Emmy Awards была учреждена 46 лет назад, и на нее могут номинироваться телепроекты, вышедшие за пределами США. Она вручается также и телеканалам (номинация «Новости»). В этом году лауреатом премии в данной категории стал британский Sky News. Он взял статуэтку за освещение вопроса беженцев.

Как пишут Известия, в разное время лауреатами International Emmy Awards  становились: Хелена Бонем Картер, Дастин Хоффман, Шон Бин, Кеннет Брана  и другие.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления