INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Первом канале появятся новые программы


Ведущие также будут новые.



19.08.2017 07:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
9385

На Первом канале появятся новые программы
На Первом канале появятся новые программы. Так, согласно неподтверждённым данным, после закрытия нескольких передач планируется снять новые программы.

И, как стало известно, одной из программ станет «Гипноз», которую будет вести Максим Галкин. По замыслу, в программе известных людей будут вводить в состояние гипнотического транса, после чего они расскажут всю информацию о себе.

Ранее, на роль ведущего этой программы «планировался» актёр Дмитрий Хрусталев, но по неизвестным причинам, его кандидатура была отклонена.

Ещё одна телепередача, которая вскоре появится на телеканале – «Старше всех», в ней пожилые люди попробуют раскрыть свои таланты.

К тому же, телезрители смогут увидеть проект «Короли фанеры», в котором участники воспроизведут мировые музыкальные хиты. Победителям будут раздавать специальные чемпионские пояса.

По предварительным данным, на Первом канале уже в ближайшее время также появятся и обзоры культурных мероприятий и премьер, что также будет достаточно интересным и «новым».

На сегодняшний день решено закрыть четыре программы на Первом канале.

К слову, «Первый канал» — российская телекомпания. Вещает из Москвы, штаб-квартира находится в телецентре «Останкино», на улице Академика Королёва, 12. Позиционируется как главный телеканал страны. Помимо территории России, вещание «Первого канала» распространяется за пределы страны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления