INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На премьере нового «Джеймса Бонда» в Москве Рэйф Файнс заговорил по-русски


Англичанин снялся в экранизации нашей классики и немного подучил язык.



02.11.2015 23:47
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
2364

На премьере нового «Джеймса Бонда» в Москве Рэйф Файнс заговорил по-русски
Премьеру новой серии «бондианы» в московском кинотеатре «Октябрь» посетили актеры, снявшиеся в фильме: Нэоми Харрис, Дэйв Батиста и Рэйф Файнс. Последний – кинозвезда в большой буквы – сыграл в фильме начальника агента 007. Известный благодаря ролям в культовых картинах «Список Шиндлера», «Английский пациент», «Гарри Поттер», Файнс не первый раз в России и даже успел сняться в русском кино.
 
Англичанин сыграл в фильме «Две женщины», снятом по пьесе Тургенева «Месяц в деревне». За экранизацию взялась Вера Глаголева, а Файнс дал согласие сыграть одну из главных ролей из любви к великой русской литературе. За время работы в России актер немного выучил язык, поэтому смог приятно удивить присутствующих на премьере «007: Спектр».

«Добрый вечер, дамы и господа! Я очень рад быть здесь сегодня с коллегами Дэйвом Батистой и прекрасной Нэоми Харрис. Был фильм о Бонде, который назывался "Из России с любовью" - мы приехали в Россию с любовью!» - сказал Файс. Точнее, прочитал с бумажечки.

Кстати,  «007: Спектр» - последняя серия «бондианы», в которой супершпиона играет Дэниел Крэйг. Актер заявил, что не представляет, чем дальше может заниматься его герой, поэтому «скорее вскроет вены», чем снимется в продолжении.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления