INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Назван победитель 18-го сезона шоу «Битва экстрасенсов»


В этом сезоне пятёрка финалистов была очень сильной.



17.12.2017 14:41
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1865

Назван победитель 18-го сезона шоу «Битва экстрасенсов»
Назван победитель 18-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». Так, ранее отмечалось, что в новом сезоне в четвёрку финалистов вошли Соня Егорова, Александр Кинжинов, Константин Гецати и Жан Алибеков.

Все финалисты были достойны победы, но победил один - Константин Гецати из Владикавказа. Об этом написал бывший участник проекта Влад Кадони на своей странице в соцсети «Инстаграм».

Кадони отметил, что на первом месте - Константин Гецати, на втором - Соня Егорова, на третьем - Александр Кинжинов, а на четвёртом - Жан Алибеков. «Как не выложить, если многие уже сказали. Мои поздравления всем, кто болел за Гецати!!!», - добавил Кадони.

Стоит отметить, что информацию о том, кто стал победителем 18-го сезона шоу «Битва экстрасенсов», распространяют и поклонники участника, которым удалось побывать на финальной церемонии проекта.

К слову, Константин Гецати – это псевдоним экстрасенса. Его настоящее имя – Гецаев Таймураз Константинович. Он увлекается не только медициной и эзотерикой. Константин любит заниматься спортом и интересуется фотографией. Он является общительным молодым человеком, имеющим много друзей, в число которых входят и знаменитые личности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления