INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликован трейлер фильма «Дом Гуччи» с Леди Гагой и Адамом Драйвером


Снимает биографическую картину режиссер прославленных исторических и фантастических фильмов, таких как «Чужой», «Гладиатор», Ридли Скотт



30.07.2021 15:48
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2113

Опубликован трейлер фильма  «Дом Гуччи» с Леди Гагой и Адамом Драйвером

«Дом Гуччи» с Леди Гагой и Адамом Драйвером приобрел новый трейлер. Двухминутный ролик появился на официальном канале Universal Pictures в YouTube. Русскоязычную его версию публикуем ниже. 

Ридли Скотт снял киноленту «Дом Гуччи» на основе сценария Бекки Джонстон и Роберто Бентивеньи, основанного  на книге Сары Гэй Форден «Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности». Маурицио Гуччи возглавлял модный дом, когда в 1995 году был застрелен. Это было заказное убийство, как удалось выяснить следствию,  убийство заказала  супруга Маурицио Патриция Реджани. В результате она провела в тюрьме 18 лет и вышла на свободу в 2016 году. К слову, в Сети появлялись комментарии женщины относительно данной киноленты. Реджани не оценила игру Леди Гаги, которая на экране перевоплотилась в нее. 

В киноленте «Дом Гуччи» мы также увидим Роберта Де Ниро, Аль Пачино, Сальма Хайек и Джареда Лето. Последний также поспешил порадовать поклонников и опубликовал постер с изображением своего героя в Instagram.

Кинолента «Дом Гуччи» должна увидеть свет 25 ноября 2021 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления