INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Осень в Москве: что посмотреть и куда сходить в октябре и ноябре?


Москва традиционно привлекает множество туристов из разных уголков России. Гости приезжают в главный город страны, чтобы поближе познакомиться с его достопримечательностями, а также посетить концерты, выставки и прочие мероприятия, которые круглогодично проводятся в столице.



26.09.2017 10:17
текст: Некрасова Анна
фото: INNOV.RU
2336

Осень в Москве: что посмотреть и куда сходить в октябре и ноябре?

Осень, кстати, также довольно щедра на развлечения, при этом найти наиболее подходящее для себя событие сможет как театрал, так и поклонник клубной музыки. Так, например, до 8 октября в Москве продлится фестиваль «Золотая осень». Мероприятие организовано сразу на нескольких площадках города. Центральным событием фестиваля организаторы называют гастрономическую ярмарку, ведь свою продукцию здесь представят аграрии из сорока регионов страны. Развлекательная программа данного события окажется не менее насыщенной – это и мастер-классы для кулинаров, и всевозможные инсталляции, и различные концерты.

Кстати, уж кому, а меломанам точно не придется скучать в Москве этой осенью. Третьего октября состоится концерт легендарного Стинга. Тем, кто мечтал услышать его песни не из динамиков проигрывателя, а со сцены, непременно стоит воспользоваться этим шансом. Молодой, но уже очень востребованный исполнитель Скриптонит собирает фанатов на своем концерте шестого октября, а обожаемая в России француженка Imany ждет ценителей своего творчества уже седьмого октября. Разумеется, афиша осенних мероприятий в столице порадует и тех, кто неравнодушен к классической музыке, джазу, и даже панк-року.

И взрослых и детей, без сомнения, заинтересует выставка «Каменные джунгли». Авторы идеи пофантазировали насчет того, как могли бы выглядеть животные и птицы, если бы они являлись творением рук человеческих. Экспозиция включает более тридцати объектов, каждый из которых по-своему оригинален.

Посещение этих и многих других событий в Москве окажется еще проще и приятнее, если заранее продумать варианты размещения на период поездки. Гораздо удобнее забронировать номер заранее, чтобы, приехав в столицу, не переживать на этот счет. Если вы станете гостем или непосредственным участником одного из мероприятий в Крокус-Сити, то оптимальным для вас станет комплекс «Таежный». Его удобное расположение существенно сэкономит ваше время и избавит от знакомства с многочасовыми московскими пробками, а высокий уровень сервиса и комфортные номера позволят отдохнуть и набраться сил для активного досуга в столице.

Источник: www.tbhotel.ru/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления