INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Перезапуск «Твин Пикс» сдвинули


Вместо выхода новых 9-ти серий сериала в 2016 году, теперь мы сможем увидеть «Твин Пикс» не ранее 2017 года.



10.07.2015 12:08
текст: Юлия Аникина
фото: Яндекс.Картинки
6369

Перезапуск «Твин Пикс» сдвинули
Один из сценаристов сериала Марк Фрост рассказал об этом изданию Variety. Никаких подробностей не последовало. Планируется начать съемки третьего сезона «Твин Пикс» осенью этого года. А выйдет сериал в 2017 году на канале Showtime.

Напомним, что основным фактором того, что релиз сериала сдвинули, скорее всего тот факт, что один из создателей «Твин Пикс» режиссер Дэвид Линч отказался снимать его. Об этом он написал в своем Твиттере в апреле. По словам режиссера, сериал недополучил финансирования и снять его в соответствии со сценарием не предоставляется возможным.

30-серийный телевизионный сериал  «Твин Пикс» (Twin Peaks) снят Дэвидом Линчем и сценаристом Марком Фростом в 1990-1991 годах. Как мы помним, действие сериала происходит в вымышленном городке Твин Пикс на северо-западе штата Вашингтон неподалёку от канадской границы.  Отметим, что в 2007 году Time включил сериал «Твин Пикс» в список Лучших телевизионных шоу всех времён.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления