INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Последняя серия 4-го сезона «Шерлока» выходит в воскресенье


Первые две серии четвертого сезона заставили фанатов и испугаться, и рассмеяться , и поплакать. Фандом гадает, чего же ожидать ещё?



13.01.2017 12:18
текст: Юлия Аникина
фото: скрин из трейлера
2055

Последняя серия 4-го сезона  «Шерлока» выходит в воскресенье
«Масло в огонь» добавляют и создатели сериала. На днях был выложен крайне мрачный тизер к последней серии четвертого сезона. На ней Шерлок и Джон представлены на развалинах своей квартиры. Что же ожидает нас в третьей серии «Шерлока»? Напомним, что в ранее показанных тизерах, мы видели, что Шерлок кому-то признается в любви, говорит  «I LOVE YOU». Этот момент не был показан, так что третья серия сезона раскроет и эту интригу. «Это больше не игра», повествует тизер.

В целом, четвертый сезон, как и обещали создатели сериала Моффат и Гетисс, получился самым мрачным из всех. Правда, во второй серии картину сгладила миссис Хадсон. Она заставила фанатов немного расслабиться, улыбнуться и отвлечься от мрачных событий. Именно после второй серии появилось огромное количество мемов со смелой Хадсон. Подробности в самой второй серии, распространять спойлеры и портить вам удовольствие мы не будем.  

Напомним, что первая серия четвертого сезона «Шесть Тэтчер» вышла на Первом канале в ночь с 1 на 2 января 2017 года, вторая серия 4 сезона «Шерлока» под названием «Лгущий детектив» показана в ночь с 8 на 9 января 2017 года, а заключительная, третья серия четвертого сезона телесериала «Шерлок» «Последнее дело Холмса» будет транслироваться в ночь с 15 на 16 января 2017 года в 00.01 по Московскому времени.

Исполнитель одной из главных ролей Бенедикт Камбербэтч говорил ранее о четвертом сезоне: «Возможно, это конец эпохи, — сказал актер. — Следовать за сюжетом дальше будет непросто». 








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления