INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Прекрасной Эмме Уотсон - 25!


За свой столь юный возраст Эмма уже успела попасть в Книгу рекордов Гиннеса как самая высокооплачиваемая актриса.



15.04.2015 12:17
текст: Юлия Аникина
фото: elleuk.com
2264

Прекрасной Эмме Уотсон - 25!
Карьера Уотсон в кино началась в 9 лет и сразу с роли, принесшей ей мировую известность и статус самой высокооплачиваемой актрисы десятилетия в 2009 году - роль умницы Гермионы Грейнджер в «Гарри Поттере». Родилась Эмма Уотсое в Мезон-Лаффит, пригороде Парижа, когда девочке было  5 лет её семья переехала в Англию. Родители актрисы адвокаты. 

Недавно, в 2014 году Эмма получила степень бакалавра в Брауновском университете. В июле 2014 Уотсон назначили послом доброй воли ООН-Женщины. Она выступает в поддержку кампании «HeForShe» за гендерное равенство между полами. К этой компании присоединились многие коллеги по «цеху» актрисы.

В августе 2015 года в мировой прокат выходит картина «Возвращение», где Уотсон сыграла вместе с Итаном Хоуком. А в 2017 году мы увидим актрису в ещё одной сказочной роли в фильме «Красавица и чудовище» , где она сыграет  вместе с Люком Эвансом, Дэном Стивенсом и сэром Иэном Маккелленом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления