INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьера спектакля «Параллельные влюбленности» прошла в Нижнем Новгороде с аншлагом


Спектакль по произведениям Виктории Токаревой собрал полный зал.



23.03.2018 13:33
фото: INNOV.RU
2798

Премьера спектакля «Параллельные влюбленности» прошла в Нижнем Новгороде с аншлагом

22 марта в Нижегородском театре драмы состоялась премьера спектакля «Параллельные влюбленности». Адаптировала для сцены произведения Токаревой Алла Решетникова (г. Москва).

Спектакль разделен на 2 части. Первая поставлена по произведению «Центр памяти», вторая - «Неромантичный человек». Свежая для нижегородской театральной сцены постановка придется по вкусу как молодому зрителю, так и старшему поколению. В ней все – и смех, и слезы, и поиск себя, и любовь, и ненависть, и дружба, и прощение. Отличная игра актеров, поражающих своей способностью перевоплощаться, наличие флешбэков – все это позволяет с головой окунуться в происходящее на сцене, прочувствовать на себе и выйти по окончанию спектакля полностью счастливым.

Интересное решение Аллы Решетниковой – это присутствие в спектакле рассказчиков. Именно они, а их трое, будут материализовать происходящее на сцене: расскажут нам о героях, будут с ними, когда те нуждаются в поддержке.

Главную роль в первом акте играет актриса театра драмы Наталья Кузнецова. Как отмечает сама режиссер, Алла Решетникова, если бы Натальи не было, не было бы и спектакля. Поразительно, как молодая актриса может перевоплотиться в пенсионерку Варвару Тимофеевну и потом молодую девушку во флешбеках. И это в течение пары минут .

Второй акт проходит в более быстром темпе, он о молодости, своем предназначении, мечте и, конечно, любви.

Как и говорила на пресс-конференции Алла Решетникова, получилось красиво и душевно. Нет сомнений, что «Параллельные влюбленности» станет одним из любимых спектаклей нижегородцев.

В марте ожидается второй премьерный показ «Параллельных влюбленностей». Состоится он 31 марта.

Другие новости культуры читайте в новостной ленте INNOV.RU.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления